суббота, 13 ноября 2010 г.

Семинар Перспективы и Издание настольных игр в России. Издание настольных игр в России – от идеи до настолки в руках. Пути, возможности, возникающие вопросы.

Как и обещал, вторая часть семинара: "Издание настольных игр в России – от идеи до настолки в руках. Пути, возможности, возникающие вопросы". Вторая часть семинара будет посвящена теме издания собственной настольной игры. Директор проекта «Правильные игры» Иван Туловский расскажет, что нужно начинающему автору или группе единомышленников, чтобы их настолка увидела свет.

6 комментариев:

  1. У нас(в Украине) рынок настольных игр очень скуден к сожалению, но иногда делают тематические презнтации, что не может не радовать. Хотя в принципе у нас и рынок ПК игр очень и очень слаб.

    ОтветитьУдалить
  2. @Витёк
    Хм.. Когда я искал определенные настолки, сейчас не помню какие, то меня часто кидало на украинские сайты.

    Можно уточнить: Настолки которые локализуют на украинский, украинские геймдизайнеры или просто мало настолок ввозят на Украину?

    ОтветитьУдалить
  3. вконтакт-видео очень со скрипом грузится как, на диал-апе Уходил на час загрузилось пять минут. можно ли какой-то другой человеческий видео хостинг, тот же ютуб?

    ОтветитьУдалить
  4. @Витёк
    Дак возьмись за это дело:) Будешь первым!

    ОтветитьУдалить